Артем T1mon

Сколько минут нужно жарить котлеты?

Ответы
Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь.. это быстро..но не забывайте переворачивать..и сверните страничку на сайте, пока жарите.....

Ты Говори, Я Умею Слушать

здорово!!!! это получится вкусно и сытно!!!!

Артем T1mon

надеюсь)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

уверена!!!!! доброго вам и приятного вечера!!!!!

Артем T1mon

Спасибо и Вам того же)

Ника

Смотря какой огонь под крышкой или нет.ну минут по 5 с каждой стороны

Артем T1mon

хорошо, значит верно жарил) спасибо)

Ника

Да незачто. Если есть сомнение поставь в микравалновку на 5 минут

Артем T1mon

не в микроволновку не вариант думаю - это же все-таки мясо) вдруг там какая-нибудь бактерия)

Ника

тогда можешь положить в чистую сковородку налить чуточку воды закрыть крышкой и потушить минус 7-10.тогда точно будет все ок

Артем T1mon

хорошо, спасибо)

Ника

😘

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ешьте так... а то Вы пока ужин приготовите - с голоду издохнете

Артем T1mon

так не вкусно, я же не кот)))

Бес Пристрастный

Жарьте до появления характерного дыма.
После этого перевернуть, повторить процесс.
Потом попробовать эту гадость и пойти в столовую.

Бес Пристрастный

А то...

Татьяна Борисова

Полчаса, не меньше.. И под крышкой подержать.

Артем T1mon

а если я послушаюсь вашего совета, сковородку мне потом отмоете?))))

Татьяна Борисова

Не слушайтесь... Делайте, что хотите....Приятного аппетита!!!!

Артем T1mon

спасибо)

Arty Sabi

Столько же сколько и твою. мамашку