Евгения Павлова

Как успокоить дочку? Что можно дать?

Ответы
Ша
Шараф

сколько лет дочке?

Русская Девушка Аня

маслом подсолнечным можно писю смазать, нанесите на ватный диск и им протрите писю

Евгения Павлова

Спасибо, попробую

Русская Девушка Аня

я так делала своей дочке и всё проходило

Евгения Павлова

Хорошо

Русская Девушка Аня

рада была помочь

Евгения

А что случилось?

Евгения Павлова

Проблема в том, что к доктору мы пока попасть не сможем ближайшие день-два, а она свою ××× трогает и плачет. Говорит, щипет. Не дописался вопрос...

Милота))

Валерианки

Милота))

Хороший детский крем, это где на тюбике собачка изображена

Се
Сергей

Вторая профессия...медик

Евгения Павлова

Блин, такого нету. И вообще, я нашла бепантен, но там совсем совсем остатки, не хватит... Есть овестин, но он от синехий старшей остался, не нужно использовать? Придётся ждать открытия аптеки, все закрыто у нас пока. Бедняжка моя.

Милота))

Бипантен хорошая вещь