Друг

" Из г@вна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из г@вна." Андрей Туполев Насколько для вас важно внешнее ?

Ответы
Дневной Заяц

Пришел однажды к мудрецу глупец, и говорит:
- О мудрейший, я пришел просить у тебя совета. Я люблю одну женщину, и хотел бы жениться на ней. Но оказалось, что она не девственна. Старшие говорят, что жена должна быть обязательно девственницей. Но я так и не понял почему. Прошу, истолкуй мне.
- Это очень просто.- сказал мудрец, улыбнувшись. Он достал из кармана две конфеты, и положил их перед ним. Одна из конфет была обернута в цветную бумагу, а вторая уже открытой.
- Какую же ты выберешь?- спросил мудрец.
- Я выберу ту что уже открыта.
- Ну почему же?!- спросил мудрец в недоумении.
- Потому что я не знаю, что именно завернуто в эту цветную бумагу, мудрейший. А здесь я вижу, что это и вправду конфета которая мне нравится.
- Да пошел ты на хуй! -разозлился мудрец. -Всю притчу мне обосрал!

Сергей Субботний

а вот учёные молдавской академии наук ужЕ много лет работают над проблемой превращения говна в повидло. и, скажу я вам, определённых успехов уже добились. на вкус и запах - говно. но на хлеб ужЕ намазать можно.

Друг

😯🤭

Sergio

Внешнее важно. Потому что даже если внутри говно, как минимум можно полюбоваться снаружи. Если же говно внутри и внешнего вида нет - тогда смысл вообще непонятен.

Овца Петти Мутон

Говно? Прекрасно. Говно часть жизни.

Sergio

Это говно летучих мышей.

Друг

Безусловно это часть жизни. Просто для конфет лучше использовать другой материал 😄

Sergio

Если конфеты используются только в декоративных целях - материал не важен. Пример - реклама Макдака. Гамбургер, который показывают на экране - он несъедобный абсолютно. Зато красивый и выглядит аппетитно.

Друг

)))) Договорились. Только это просто бутафория всё же.

Чеширский Кот

Как часто внешнее являеться отрожением целого мира !!! А насчет говна и конфетки то можно сделать отменную конфетку ток мыслить надо чуть шире !

Мирумир

ну. не скажите.
свиная голова - не конфетка, но если сварить и оформить будет очень вкусно.
еда бедных, но и красиво и вкусно.

Николай (77Rus)

не все волки серые, но они все волки, ....... что толку красить фасад, если канализация старая, ..... зри в корень

Даниил Белевитин

Я слышал это. Но опять насмешила))) Если неинтересно с человеком, то хоть какой красоты он бы не был - нах.

Юрий Новоселов

Первый взгляд так и так внешнее, что б заинтересовало, надо за что то зацепиться

Упс

Да все вокруг так или иначе говно, просто по разному обработанное 😄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не сильно, но я предпочитаю внутреннюю и внешнюю гармонию

Сергей Павлович

он ещё говорил . Всякое говно плавает, всякое и летает!

Lady Winter 🇷🇺

Внешнее очень важно, ведь оно отражение внутреннего.

Андрей Хрисанфов

СССР выбрал Туполева. А Сикорскому не нашлось пайка.

Ба
Башканатик

ну я не андрей и конфет я не ем,но важно аж капец как

Ив
Иван

Мне важно чтобы мне было удобно, вкусно и приятно.

Александр И Юлия Абатуровы

Сейчас в основном все из г@вна и делается.

Друг

Печалька

Игорь Анатольевич

эстетические аспекты никто не отменял...

Андрей Евдокимов

Внешнее отражает внутреннюю гармонию..

Борис Кучеренко

а гавно из чего по твоему было сделано?

Друг

😄

Борис Кучеренко

там где вход, там и выход

Ма
Марина

Да тут речь скорее о внутреннем?

Друг

Скорее о нём