Suv And

Ребят, поделитесь, был ли удачный опыт знакомства по переписке? Ну, чтобы семья образовалась, дети, битая посуда...

Ай
Айгиз

угу. еще через газету в детстве.
25 лет женаты

Денис Шапаров

Почему обязательно битая посуда? Мне кажется, это устаревший "атрибут". У моих знакомых случай. Он и она познакомились по Интернету, причем оба живут в Барнауле. Прошло два года, успели пожениться, взять ипотеку, дочке уже годик. Так что хеппи-енд.

Ирина Бусова

Переписка Ленина с Зиновьевым! да? ! все согласны ?!

Артем Артёмов

у меня друганчик с пьяну написал смс на ру-тв во время просмотра клиппов на номер в бегущей строке. пришел ответ стали переписываться. потом побывал в гостях (благо из нашей области, район тока др.) сейчас привез уже в к-ве жены. живут уже 3года. скоро пополнение-рад за них