Надежда

Если на 2 день знакомства в переписке парень много рассказывет о себе, о том, что делал

Это же означает, что он самовлюбленный и любит о себе поговорить. Может он просто производит на девушку впечатление!?

Не означает*

Ольга Зайцева

может просто доверяет))))))))))))))

Pa
Pavel

Наверное последнее... Хочет, доказать, что он МАЧО!!!!

Иван Веряскин

Больной . Жизнь его вылечит ) .

Евгений Румянцев

может просто болтун?

Vadim

ну смотря что рассказывает... если норм. . так рассказывает то открытый просто... а если понтится то ...и так понятно