Надежда

Когда-то вдов и матерей погибших подводников подлодки "Курск" путин назвал "10 долларовыми шлюхами".
Интересно как путин будет называть вдов и матерей мобилизованных, погибших на войне, которую он сам же и начал? 🖼

Ответы
Ольга Ивашиненко

Ни "она утонула", ни "10-ти долларовые", ни "галоши" не могли быть сказаны политиком в буквальном смысле, либо и не были сказаны.
Разъебав родную страну майданом, так хочется, чтобы у соседа тоже все было хуево, видимо.
Про "она утонула" видео есть? Путин отвечает на вопрос американского ведущего "Что случилось с подводной лодкой?". А именно про десятидолларовых шлюх я не нашла.

Надежда

Свое у вас дома, а не в Украине. Сдохнете все, ясно, рабыня?

Ольга Ивашиненко

Ну так у вас до последнего украинца тож буде

Надежда

Да, мы герои. А вы ублюдки

Ольга Ивашиненко

Очень рада

Надежда

Не удивлена

Анатолий Скорняков

Надежда, я узнаю стиль изложения, такой стиль только могут соорудить только в Украине, про то что Путин назвал жен и матерей подводников с Курска десятидолларовыми шлюхами. Да я согласен что Путин не прав напав на Украину, но и вешать на Путина всех собак это тоже не дело...

Надежда

Зря, он это говорил

Юр
Юрий

А что, путин с тех пор стал более человечным? Если вслух не назовёт, то в узком кругу приближённых они для него просто животное стадо, которое вдруг воспротивилось своему пастуху.

Ал
Александр

Путин и человечность... Совершенно разные понятия

Владимир Панченко

Мне кажется, фигню вы, пишите, с чего бы Путин так сказал, он порядочный, человек я считаю, во всяком случае публично так не сказал бы

Владимир Панченко

Это не треп, это разум, треп, это фейки распространять и брюзжать слюной.

Надежда

Трёп, это слова без действий

Владимир Панченко

Ну та действия должны быть из любви! А не из ненависти.

Надежда

Мне не интересны оправдания

Владимир Панченко

Оправданий?? Я разве оправдывался, я вам говорю как есть и все

Белько Виктор  Юрьевич
Белько Виктор Юрьевич

А кто вынудил? Если бы не это решении - все вышло бы еще дороже! Не ведитесь ха хохло- пропагандой, гореть им всем в адском пламени!

Надежда

Ну и мрази же вы, кацапня

Чанга Чунга Чунгович

Надежда, этот белько похоже действительно глупец, проживший немало лет, так ничего и не поняв, какая мразь руководит Россией. И сам он превратился в ещё худшую мразь.

Lora

Я не читала, где он такое говорил! Но он цинично произнёс про поллодку "Курск" : она утонула! (((

Надежда

А я читала. Видела даже издание, которое ещё в то время писало, что он должен за это извиниться

Lora

Надежда, у меня нет слов.... Одни эмоции. 🤷‍♀️

Надежда

Не понятно, как может такое нравиться

Lora

Такое может нравится только тупым идиотам!

Виктор Соловьёв

Не мог Путин так сказать .это уже фейки тех кто стравливает людей..

Надежда

Я с такими ничего не делю. Вы не люди

Виктор Соловьёв

Важно какие сам делаешь шаги .будущее от них зависит..Всего доброго!

Надежда

Из-за того, что вы, рабы, ничего не делаете - эта война и началась

Виктор Соловьёв

Юмориста)))).ничего не делая ничего и не будет.закончим!)))..

Надежда

Вот у вас и нет ничего. Закончи уже, балабол

Ilya Armanovsky

он начал с Крови и кончит Кровью..Никак не напьётся..Гадина!!!!!

Niemand Против Войны

Почему будет? Думаю, что уже и называет. Так или примерно так.

Надежда

Правильно делает. Каждый ответственный за свой поступок

Niemand Против Войны

Мать за взрослого сына не отвечает. Хотя... есть такие, что и благословляют.

Надежда

В том то и дело

Звездочет Дальнобой Торонто

да но нельзя забывать что на курске были и с украины

Надежда

А это тут причём?

Галина Галчонок

Эти в новых реалиях " инкубаторы" для будущего мяса

Niherasebeblia

интересно во сколько оценят его самого "благодарные потомки"!

Галина Галчонок

как и сталина.по разному

Master Roma Mamedov

С инфляцией рубля их будет равнять к пяти долларам

Камил Камилов

... и не один подводник ему не отомстит ☝️🥺

Надежда

Потому что проблемы с яйцами на россии

Камил Камилов

теперь турецкие яйца будите есть 😁☝️

Евгений

"5 долларовыми шлюхами". По текущему курсу.

Евгений

Поздно плакать. 20 лет путинизма = минус 50 лет развития страны.

Надежда

Мне нет дела до проблем внутри рф

Евгений

Зря. Всё российское дерьмо, в итоге, выплёскивается на весь мир.

Надежда

А это уже другой вопрос

Евгений

Тот же. Всё взаимосвязано в сегодняшнем мире.

World See

Вот счас он по телеку мозги нам втирает

Надежда

Главное - народ доволен

World See

70% населения даже не знает что у них мозги есть😄

Слава Касьянов

Не ему то подскажут умные спич мейкеры!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Роженицы солдат за колбасу на колбасу.

Аксинья

Ссылку дайте, где это написано было.

Надежда

Ответ на вопрос давай, если уж пришла

Аксинья

Ссылку дайте,!!!

Надежда

Вот в этом вся русня. Неспособные вы слабаки

Виктор В

Та нанимали же противники Путина!

Виктор В

что это вы они и есть? продолжайте. Это правильно.

Виктор В

хунта, вооруженным путем захватила врасть(оккупировала) Киев, но не Украину. В результате Украины не стало не стало и несколько сотен тысячи граждан. Убиты после оккупации и в результате оккупации Киева.

Надежда

А Киев знает, чтт его кто то захватил?

Виктор В

Кличко выделил 100 га под кладбище для погибших киевлян! Так что знают и ходят на захоронени с криками и слезами!

Надежда

Существует ли русня, которая не боится на вопросы отвечать?

Салимжан Салходжаев

Да ладно, когда он так говорил?

Надежда

Как ты видишь, я не боюсь и на русском говорить. Выходит ты безнадежно тупой

Салимжан Салходжаев

Ты не говоришь ты просто хаешь однобоко причем тупо)

Надежда

Естественно, однобоко. Потому что у меня есть позиция - оккупант - это тварь. Если у тебя нет позиции, то ты бесхребетное

Салимжан Салходжаев

Ну вот ты и призналась)

Надежда

Я никогда не скрывала, что оккупанты мрази