Ин
Инна

Кому заключение брака нужнее и важнее? Мужчине или женщине?

Ответы
Юр
Юрий

Только очень недалёкая женщина будет жить гражданским браком, если при этом собирается иметь детей от этого мужчины. Если нет, и хочется просто иметь возможность потрахаться в любое время - тогда гражданский брак самое то.

Галина Лузина

Женщине! А мужчина пользуется иначе бы не было " гражданских" браков- это не брак, а простое СОЖИТЕЛЬСТВО!

Alla Lala

Тому, кто умолял выйти за него замуж.. И это не женщина ))))) Но на сайте похоже одни чмошницы и альфонсы )))

Alla Lala

не.. ну такой огромный не надо..😳 порвёт ещё всё нафиг..🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето будет мощно😁

Михаил Батов

Я не могу сходу подобрать слово или идиому, соответствующие выражению "внешнее обрамление", поэтому перечислю определяющие признаки этого свойства. Во-первых, всякого рода стереотипы, устоявшиеся традиции - имеются ввиду модели поведения для мужа и жены, определяемые обычаями данного этноса, то есть историко-культурные. Безусловно, почти всегда есть разница в таковых в добрачный период и после заключения брака. Во-вторых естественная для любого коллектива (а брачный союз двоих это тоже коллектив) борьба за лидерство. Даже в акцентированно патриархальных культурах, где главенствующая роль мужчины определена многовековым укладом жизни, такое явление имеет место, и, пусть и редко, но женщина может стать неформальным лидером даже не в семье, а в государстве. Как пример, события в средневековой Турции, Древнем Риме и т.д. В-третьих, развитость духовных потребностей будущих мужа и жены, сопоставимость уровней образованности, наличие у каждого нацеленности на углубление душевной близости или, наоборот, удовлетворённость всем уже достигнутым в этой сфере обоими партнёрами. Тут бы много чего ещё можно было бы добавить, но будет ли и это-то дочитано до конца? Конечно, про хуи и читать и самому писать интереснее, тем более, что коллега с ником "Моё имя" ещё не наигрался своим и мыслит именно такими категориями... Ну, Б-г ему в помощь...

Alla Lala

Михаил, я очень вниматльно ПОЛНОСТЬЮ прочитала Ваш комментарий, до конца ))))

Михаил Батов

Благодарю Вас, уважаемая Алла. 💐🌷🌸🌺🥀🌹

Nick Moslem

Женщине,конечно,это кроме всего прочего,поднимает ее статус,как ей кажется!

Кларис

Женщине. Брак защищает ее и потомство юридически. И статус в обществе есть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обоим.. что бы ответиственность понимать друг перед другом..

Алексей Еськин

конечно женщине это так очевидно ,что вопрос считаю глупым

Alla Lala

поэтому ты на своей сожительнице и не женишься?? 😆

Алексей Еськин

безусловно

Alla Lala

чмошная наверное слишком )))) И правильно!! Используй дуру.. потом выкинешь и все дела 😄

Алексей Еськин

красивая и умная

Alla Lala

умные и красивые ЗАМУЖЕМ.. а это сто пудов чморина, если никто даже не позвал замуж..😆

Алексей Еськин

))))))

Александр Рюрикович

Мне было важно, чтобы жена и дети были на моей фамилии.

* Александр *

Если это обоюдный договор и согласие, то обоим.

Ирина Славянка

Женщине. Она хоть права какие-то с этого имеет.

Беркова Отдыхает

Сейчас женщинам уже не нужен официальный брак

Алекс С

заключайте брачный контракт не пожалеете

Па
Павел

Союз звучит благороднее,чем брак овано

Адский Кот Бегемот (Александер)

Думаю, сейчас никому, а вообще-то детям

Евгений Во-Ин

чего-тут думать? женщина получит алименты и имущество (недвижимость) купленное в браке

Огненный Муравьед

Статуно женщине, юридически мущщине.

Евгений 123

Женщине. Мужик не хочит в заключение.

Pinguin Crazy

Загсу, они за это деньги получают

Светлана Спицына

Хорошее дело браком не назовут

Ира Бутенко

Женщине, чтоб быть защищенной

Alla Lala

а чем нелюбящий тебя мужик защитит? )))

Валерий Воронов

Выходишь замуж? Тогда тебе..