Ирина

Раньше во время олимпиад объявляли перемирие,а сейчас всё так воинственно,факел погасить хотели,свары и недопуски команд.Зачем тогда такие игры?

Ответы
Юрий Добронравов

В свое время, после ввода войск в Афганистан, советскую Олимпиаду 80 и вовсе подвергли международному бойкоту. Россия миролюбивее не стала. Западные политики уже не те, что Картер с Рейганом.

Ирина

да правда что.всех завоевала ,жизни нт никому

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и точно....её и придумали что бы отдохнуть от войн...войны шли десятилетиями........по истории вспомнил..блин ..в натуре...на х..я они нужны то тогда....?!мерьтесь мозгами...в современном мире...бля!

Владимир Илюхин

Я бы их послал, но государству, точнее, пригревшим на этом попу, чиновникам, зачем-то это нужно.

Ирина

просто история уже идет своим ходом,раз отшли такие традиции,то и соревнования не называть олимпиадой.а как то по другому

Владимир Илюхин

Никак - это соревнование допингов.

Ирина

так вот.какая ж Олимпиада.Допигоада

.... Реус

Все эти олимпиады и чемпионаты уже атавизм, когда все на допинге и всё договорное за бабки.

Ирина

вот именно

Александр Соколов

Бизнес,ничего личного. Рвут где и как могут. Не олимпиада а бега,кто на кого поставил.

Ирина

да.все продажно

Александр Соколов

В мире во главе угла стала нажива,любыми способами,чаще всего аморальными.

Ирина

"Нам такой спорт не нужен!" (с) В очередной раз изжили себя Олимпийские игры.

Ум
Умиление..

это просто.. бизнес и ничего..личного..как сейчас модно стало говаривать...

Ирина

дак бы и называли.прикрылись историей

Ум
Умиление..

что б делу дать законный вид и толк...у сильного всегда бессильный виноват...

Владимир Ефимов

Бесы в мире перестали себя скрывать. Чуют, что конец им близок...

Олег Плохотник

Зачем мельдоний ложками кушать и говорить что не виноватая я

Ирина

действительно-зачем

Олег Плохотник

Когда то на областных соревнованиях тренер всем выдал бутылку с водой и потребовал выпить её в автобусе до начала состязаний.Итог из 8 возможных наград 6 у нашей команды.Последствие сорванная поджелудочная практически у всех.

Ирина

ужасно.это уже не спорт,это гонка.но ведь вопрос другой

Олег Плохотник

Современная олимпиада это политика и деньги,Вспомните Игры Доброй воли

Ирина

вот и написала.нет уже Олимпиад,есть что то другое,продажное

Олег Плохотник

Согласен на все 100

Ажгерей-Ипа Кучук

Нехрен было в спорт притаскивать политику. Вот и аукнулось.

Ажгерей-Ипа Кучук

Да. Не одни. И были уже прецеденты, когда медали у спортсменов отбирали даже спустя годы. Например, у некоторых немецких спортсменов, выступавших еще за ГДР, отобрали уже в 21 веке, извините--точных дат не помню, эта инфа в Сети есть, можно при желании найти.

Ирина

вообще дурдом.

Ажгерей-Ипа Кучук

Не. Это нормально. Ибо нефиг жульничать.

Ирина

жульничают все.иной спортсмен и не догадывается чем его напичкали

Ажгерей-Ипа Кучук

Ой, я вас умоляю--"не догадывается"... А где и когда он свое серое вещество поменял на коричневое? Он что вообще никогда не слышал о допинге и проверках? Не надо косить на дурика, всё они знают и понимают. Если вдруг после тренировки потекли сопли или появился кашель--это одни таблетки. А если дают какие то порошки, напитки и таблетки при отсутствии симптомов болезни, да еще и при отсутствии высоких победных показателей в своем виде спорта, то любой олух должен догадаться, что кормят его стимуляторами. И в его же интересах тут же выяснить--что за дрянью его пичкают. А те, кто принял молча всю эту химию, теперь и попали под раздачу.

Николай Куртеев

все относительно, вспомните олимпиаду 80, а за одно и 76))

Ирина

значит называть надо уже не олимпиадами

Николай Куртеев

не в названии дело, а на счет прекращения войн--скорее миф, красивая сказка.

Ирина

ну почему же.уставали воевать и делали перекуры,показывали свою удаль.

Николай Куртеев

эт все догадки, точных сведений об этом нет, практически во время каждой олимпиады были военные конфликты.

Ирина

так мир воюет безостановочно.

Николай Куртеев

конечно, о том и речь))

Дом-Музей Красикова

Они себя изживают и превращаются в финансовый проект.

Ирина

вот именно.а переименовать не хотят,бренд с историей

Дом-Музей Красикова

Да, идея ушла.

Алекс Венцель

А костюмы у команды видели? Как у лакеев в ресторане...

Ирина

полицейская форма парадная черная,на рукавах нашивки "полиция",фуражки один в один как эсэс

Алекс Венцель

Идиотов везде хватает...

Ирина

вы откуда?

Алекс Венцель

Мытищи, Подмосковье...

Ирина

да,идиотов то хватает,но тут как подстроено

Борис

Но мы то не хотим ни с кем перемирия, вот и результат.

Ирина

мы это кто

Борис

Наши правители, и мы, ведь мы постоянно противопостовляем себя всему миру- они злые, тупые, голубые и т д и т п. Можно быть такими злобными?

Ирина

нет.нельзя.

Константин Чистяков

Наглосаксы всё испоганят, всё угробят, всё опошлят.

Вячеслав Майборода

Ты права ! Идёт война ,гибнут люди ! Какие игры ???!!!

Ирина

они и были придуманы для перемирия,передышка от войн.а здесь грызня одна

Вячеслав Майборода

Согласен с тобой ,Иринка

Де
Дед'уктор

Действительно! Надо было отказаться от участия

Ирина

пищат да лезут.не спорт уже а бизнес

Де
Дед'уктор

Так это был главный аргумент: типа, спортсмены готовились, деньги затрачены. Думаю, спортсменам надо было компенсировать и снять команду.

Кларис

Я тоже так думаю. Может они изживут себя скоро.

Ирина

там деньги делаются

Кларис

Деньги все разрушают

Ирина

конечно

Кларис

Удачи.

Мужик - Ром

обосрали все на свете - козлы !!!

Ирина

они самые

Дмитрий Лебедев

Это давно коммерция

Ирина

это видно