Алла С

подруге не ставят печать о разводе, потому что госпошлину оплатил ее папа, его фамилия в квитанции. Как быть?

ей нужно в паспорте поставить печать. дело в том что что ее папа спросил в загсе, они ему сказали что можете оплатить гсопошлину в размере 400 р. ему дали квитанцию, но квиток оформлен на фамилию отца .они говорят что не могут из-за этого поставить печать т. к его фамилия стоит, а не ее. Как разрешить проблему? Орловская область

Юля Навнычко

Если выдали свидетельство о расторжении брака, то забыть и забить.
Штамп в паспорте не несет никакой полезной нагрузки и нафиг не нужен.

Евгения Михеева

дописать в квитанцию свою

Им
Императрица

Если выдали Свидетельство о разводе, то зачем ей печать? Печать не является документом, а Свидетельство - это документ.

Fe
Fedya

переоплатите госпошлину, а 400 рублей папиных верните через ЗАГС на сберкнижку