Игорь Крылов

Необходимо поменять паспорт. в гос услугах нашел квитанцию на оплату госпошлины.

в гос услугах нашел квитанцию на оплату госпошлины. Только там ничего не написано.. .
в сбербанке знают куда перенаправлять деньги

Armen Zurnachyan

в сбербанке чуть доплатите--сами все заполнят

Александр Некрасов

Сбербанк уже давно ушел от оплат по квитанциям!
Подходите к операционисту, подаете деньги, свои установочные данные и говорите, куда и за что необходимо перечислить деньги. Получаете от операциониста чек-ордер и прикладываете его к комплекту документов.
Оплата через терминал еще проще. Сами выбираете в меню нужный вид оплаты, вводите необходимые данные (у нас в области достаточно данных внутреннего паспорта) , вставляете купюры в приемник и получаете тот же чек-ордер.

Игорь Молоствов

Да, реквизиты едины.

Сергей

В сбербанке есть реквизиты, которые вам должны дать. Вы заполняете квитанцию, либо в сбербанке вам оказывают услугу по заполнению за плату. Это по вашему желанию.

Оксана Голенкова

Через терминал оплаты уже проще все оплачивать, затрат времени минимум.