Евгений Воронцов

нужна ли печать банка на квитанции об оплате госпошлины?

В суде не приняли иск, потребовали чтобы на квитанции с оплатой госпошлины была печать банка. Это правомерно?

Алексей Плотников

нет, требуйте определение об отказе в принятии иска, они НЕ ИМЕЮТ ПРАВО просто так вернуть документы или не взять. Если вы напишите частную жалобу, то вторая инстанция отменит это определение. Вы не можете отвечать за то, что теперь печать на квитанциях не ставится

Роман Строгонов

Недалекие работники экспедеций и канцелярий процветают, какие нафиг печати банка на квитанции, у них там че особенный банк что ли

Ев
Евгений

Не правы. Достаточно оттиска аппарата с оплатой.