Аурика Из Москвы

Знаете ли вы, что большинство изобретений - женские? Например, программирование; принципы, по которым работает Wi Fi, интернет. "КАЖДАЯ ДЕВОЧКА - прирожденная ученая! Мы же (патриархальное общество) особенно в девочках намеренно гасим их искру, их энтузиазм и любопытство, направляющие науку."

Ответы
Bo
Bosik

У тя в жопе свербит вагиноголовая, завидуешь что у мужиков есть интелект а у тя нет?

Аурика Из Москвы

сосни куйца, елдоголовый

Bo
Bosik

Это твоя обязаность чучело, можешь ещё ватруху лизнуть для разнообразия

Аурика Из Москвы

у меня не может быть никаких обязанностей перед невытертыми спермами вроде тебя.

Bo
Bosik

Да ты мне попец обязана вылизывать после того как посру

Lady Winter 🇷🇺

Да, знаю несколько изобретений женщин.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ты путаешь теплое с мягким

Суетолог

ну это,круто чё,наверное..