Пакусана Мидиёй )))

Хеелп мииии !! )) В продолжении темы о доме , теперь о фундаменте ..)) Надиваю каску и глаголю...)))

Ответы
Николай ...

хм...чего с фундаментом?...где лить?...заармировали уже??...ну,скажу честно...без вибратора там ну сама понимаешь.....а может сваи вкрутим?

Пакусана Мидиёй )))

))) Мущщинаа....значицаа....у мя масса вапросаф )) Тама ни тока вкручивать, тама нуна из гаража сделать гостинную-кухню, ноо..есть праблема ...

Николай ...

упустим восхищения....давай ближе к проблеме...

Пакусана Мидиёй )))

Представь себе ворота гаражные..., высота потолков 3 метра .., хочу там подвал сделать , в идеале в полный рост ..Но!...Получаетсяч так , что окно не получается из-за этих ворот , там железка придерживает верхние кирпичи )))Завтра фотку покажу..., а мож сеня..)

Николай ...

блин...я примерно почти ничего не понял...примерно понял...но где связь подвала,окна,ворот и пасынка...

Пакусана Мидиёй )))

В том то и дело )) Что окно обязательно должно быть ,но мешает эта штанга вартоная, которая придерживает верхние кирпичи )) Отсюда следует что непонятно как сделать подпол ..Хм ? ...а че за пасынок у мя паявилсо ? )))

Лавр Латф

👍🌷🌷🌷честно не хрина не понял))но зов о помощи принял)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Да я случайно раньше времени отправила вопрос )) Уже перезадала )) Пасибки ! )))

Лавр Латф

да не зачто мне просто приятно общение)))

Роман Фетисов

Растегиваю ширинку и глаголю тебя во все глаголымтвои.

Сергей Чирон

А что за тема?

Пакусана Мидиёй )))

) Перезадала вопрос )) Я случайно этот раньше отправила ))