Друг

Если вы научитесь читать мысли, у вас останется необходимость общаться с людьми ? Или будете их просто сканировать и наблюдать?

Ответы
Sergio

У подавляющего большинства людей главная цель общения не узнать мнение других, а высказать свое. Поэтому чтение мыслей - не такой уж прям и дар.

Друг

😂😂😂Так и знала.

Друг

Ну я это почти переросла вот)))

Друг

И...я тебя обожаю же😘

Друг

И откуда в тебе столько всего?!!!!!

Чеширский Кот

будет такая необходимость ! скорее всего я стану психоаналитиком и буду их лечить !!! прям моя мечта !

Друг

Вы и так умеете

Чеширский Кот

нуу если прям прям дословно булоб вообше супер !! я больше могу чувствовать эмоции человека и его внутренний мир !! а вот код от сейфа с его головы я прочесть увы немогу !!))

Сергій

Только наблюдать за женщиной? Этого мало, я ведь ещё не настолько стар))))

Друг

Обшаться- значит озвучивать мысли

Сергій

Да, и не только, можно взявшись за руки бродить по парку, в тишине, и думать о человеке, он ведь будет знать что я думаю

Друг

)))

Прочьсмоегоболота)

Так и так все же понятно) просто жить в радости без лжи!

Огненный Муравьед

Отучусь. Не хочу знать правду. Даже профессиональную.

Друг

))))) Озвучьте хотя бы одну грязную мысль))) ну или тематику)))

Огненный Муравьед

Не-не. Я думаю, вы понимает, о чем я. Пищеварение мозга не надо показывать...

Друг

Ох)))) Ну хотя бы направление))) Ну допустим" Все женщины на свете ваши, или хотят быть вашими"?) "Вы самый главный начальник всего", "Чтобы все люди срочно переехали на другую планету")))

Огненный Муравьед

Ну, поубивать бы всех. Вот этого так, а эту еще поизвращенней...

Друг

))) Тоже мне страшные мысли нашли)))

Ольга

можно научиться только сканировать и наблюдать

Пр
Прощайте

Немогу знать.да и знать бы не хотелось.зачем??

Ол
Ольга

Не интересно, своих проблем хватает

Ночной Странник

и отвечать порой чтоб удивить

Ночной Странник

я это знаю

Друг

Так и хорошо же

Ночной Странник

конечно..в лс написал

Друг

Не люблю удивлять. Но могу)

Ночной Странник

прекрасно коли так

Elchin Kuliyev

останется

Друг

Почему?

Elchin Kuliyev

свои мысли же надо как-то донести

Друг

Только это)