Ирина Глушко

Ваша любимая песня у "Сектора Газа"?

Ответы
Ἀν
Ἀνδρέας

Пасха-а-а, я достану из серванта банку на три литра,
Пасха-а-а, я покрашу яй ца, хоть и в брюках, и не видно,
Пасха-а-а, сяду я в свою машину марки "Орленок",
Пасха-а-а, память всех своих родных я чтить привык с пеленок.

Выйду с самогоном, весной, на цветущий погост,
И в честь своих родных произнесу я тост,
Пусть матом кроет на меня в уматину пьяный жандарм,
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.

Пасха-а-а, здравствуй, бабка дорогая, царство те небесно,
Пасха-а-а, как тебе лежится там тесно, аль не тесно,
Пасха-а-а, слухай, дед, ну как ты там, в смысле поживаешь,
Пасха-а-а, может черта на себе ты в со ртир таскаешь.

Выйду с самогоном, весной, на цветущий погост,
И в честь своих родных произнесу я тост,
Пусть матом кроет на меня в у матину пьяный жандарм,
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.

Пасха-а-а, сяду на скамеечку за стальной оградой,
Пасха-а-а, то-то вся моя родня будет очень рада,
Пасха-а-а, я поставлю на плиту литр самогона,
Пасха-а-а, пейте мои родственнички, нет на вас закона-аа.

Выйду с самогоном, весной, на цветущий погост,
И в честь своих родных произнесу я тост,
Пусть матом кроет на меня в у матину пьяный жандарм,
Я сам выпью и родне поставлю, а ему ни грамма не дам.

Al
Allexander

Название не помню. Первые строки такие: Серебряная пуля пролезла тихо в ствол, дрожащий рот отправил в желудок валидол, и ветер неспокойно шевелит старый лист, и подвывает в сумерках как немощный бабтист. Я думаю, вы ее узнали, если фанат их творчества)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пусть месяц провоцирует нас на обман,
Пусть испарение земли бьет как дурман,
Пусть каждый пень нам как капкан,
Пусть хлещет кровь из наших ран,
Но мы пройдем с тобою путь через туман!

Анатолий Татаринов

нельзя сказать, что прямо таки любимая есть... первая на ум приходящая "Метаморфоза". А, если в говорить о красивой, безусловно "Лирика".
А, у Вас?

Ирина Глушко

Думала есть любимая, а как начну слушать, так почти каждая)) Но Лирика, то это да)) Туман, Пора домой, Вальпургиева ночь, Звонок, так все перечислить можно. А Бомж, так я ее в лет в 10 услышала на касете отцовской, так вот с нее наверное и начался позже Мой Сектор Газа))

Анатолий Татаринов

:)право сказать, я польщен... Вашим познанием Сектор Газа. Почему то всегда полагал, что лишь мальчишки - тот контингент потребителя(слушатели). Браво... мои аплодисменты Вам

Ирина Глушко

Спасибо) Я рада, что еще есть люди, которым, как и мне, нравится слушать эти песни)

Анатолий Татаринов

От души...

Lydmila Kretova

не помню название, но с первым ее выходом в эфир, очень понравились песни, сама группа и так как они исполняли их

Aleks Sh

ой.. как то неожидано)))) да мне все песни нрав... ну наверно = Эй кто за дверью, выходи в сар тир па аднамуууу))))

Ирина Глушко

)))))))))

Aleks Sh

ну или - О ЛТП -- о-о-ооо)))))))))))

Андрей Чувихин

что-то там типа. из-за леса выезжает конная милиция, становись, Ирина, раком будет репетиция

Максим Логин

не помню названия, как он от чертей с конем убегал,ночь перед рождеством кажеться...

Генадий Козырев

Все. Кроме последнего альбома когда Хоя уже небыло. Лажанулись они без Юры.

Ирина Глушко

Разве? На сколько я помню, все песни там его, и почти все им записаны, они все с ним. Собирался альбом по-моему уже без него. 13 альбом...

A@
Alek @

название не знал никогда... начинается так "как-то ехал я перед рождеством"

Ravil Zakir

слышал,но не слушал ни одну песенку,видимо,дерьмо,раз я не хочу слушать)))

Wa Co

нет такой, может только "колхозный панк" по настроению можно послушать...

Vo
Vovyatko

демобилизация, 30 лет, лирика, пора домой, песенка, песня про жизнь.....))

Евгений Яровой

их очень много и каждая из низ любимая под определнное настроение!

Timur Abayev

ох блин... да все норм. хотя есть более кулловые. садьба и туалет))

Андрей Штаин

Сигарета мелькает во тьме ветер пепел в лецо швырнул мне...

Сергей Сергей

Нет , эти парни не знали закона благословения и проклятия

Андрюша..

Домой ..да их много все хорошие за исключением некоторых

Ал
Александр

Домой..пора домой.. Можно сказку про Кощея послушать)))

Андрей Лищук

ява сигарета мелькает во тьме туман демобилизация