Бумажный Кораблик

Анекдот- Сидят два червяка в грязной луже. Сын спрашивает- Батя, а это правда, что наши собратья живут в яблоках? - Да, правда... Батя, а правда, что другие наши собратья живут в персиках?- Да, правда... Батя, а почему мы живём в грязной луже?- Это родина сынок....

Ответы
Сергей Петров

Точно мы в России живём в грязи, в воровской стране!! Как живут люди в саудовской Аравии только завидовать можно!!!

Епифания

Здесь ты родился, здесь ты и живи!

Тула-50 Юрченко

Горбач, Лужок и др. не червяки

Наталья Ключта

и не лужа там, а куча дерьма.

Ма
Маша

Сказка ложь,да в ней намёк...

Геннадий Кутузов

Делай свою родину лучше

Сергей Миронов

баян

Бумажный Кораблик

аккордион