Ла
Лайн

Как отнесетесь к схеме по влюблению,она имеет основания? Влюбляется тот кому понравился человек физически,кому не понравился ведет себя холодно ,потому и не напирает. Следовательно тот кто не напирает вызывает интерес к себе ,партнер хочет показать свои лучшие стороны и долго долго добивается,что возрастает в желаемом как божество. Вывод,кто сдерживает стремящегося к нему тот в выигрыше ,это и есть та самая манипуляция которая взращивает любовь?

Ответы
Пи
Пипец

Не всегда! Бывает увидели и поняли что больше не могут друг без друга

Ла
Лайн

ту это настоящее а я вам про процесс влюбления

Мурена

Гады- они такие .

Ла
Лайн

куда денеся

Мурена

Да,да!!!никуда от начальницы не денешься !)))

Ла
Лайн

к тому же если я начну е пресовать поблажек не будет)))

Мурена

))))сам знаешь!!!

Ла
Лайн

ни чо я не знаю))))

Светлана

Возможно

Светлана

Странно его представляете

Ла
Лайн

любите а живете с уебками. это про номальных баб

Светлана

Гм..возможно у вас не очень хорошее настроение

Ла
Лайн

не обр это я в поиске истины

Светлана

....