Юрий Кальянов

Почему говорят, что если я резко негативно отношусь к курению и употребления алкоголя, то считают, что я не

могу поддерживать либеральные взгляды? Ведь я отношусь негативно только к тому, что ограничивает свободу, а вот именно алкоголь и курение приводит к зависимости от них и портит здоровье. ТО почему я не могу считаться "либералкой"?

Зависимость от алкоголя и табака не может предполагать свободу

Екатерина Лебедева

Шлюху хотят из тебя сделать, такую же курву, как и они сами.

Екатерина

Живи как душа подсказывает. Не надо дурачков слушать.