Денис Петров

Почему от курения сигарет и употребления алкоголя повышается настроение и потенция?

Hellen Petrovskaya

Ну вот почему сразу сигареты, алкоголь, Вы
мне голую женскую грудь покажите у меня
не только настроение улучшится и потенция....

Александра

возбуждает нервную систему и а с ней и все остальное))

Елена Кувшинова

кто тебе этот бред сказал? !
Настроение зависит только от твоего восприятия ситуации

Наталья Пахомова

это только у тех, у кого они отсутствуют изначально или плотно забиты комплексами

Михаил Варичев

потому что сей продукт оздоравливает и укрепляет организм

Махмуд Рахимов

потому что их употребление запрещено в этой стране, отсюда и возникает на подсознательном уровне ощущение, что ты е... ешь этих уродов которые принимают законы. Ну и настроение тоже поднимается )