Vitaliy Захаров

Употребление много чая и курение сигарет влияет на разрушение зубов?

Елена Пустовалова

Чай нет, а вот сигареты точно разрушают зубы, бросайте немедленно курить!!!

Be
Beliz

Чай еще не сильно, а вот от сигарет и кофе - да.

Аннет К

Чай, особенно крепкий, придает зубам желтый оттенок. У любителей чая его непросто удалить. Ну а сигареты влияют не только на цвет. У курильщиков всегда есть дефицит витаминов С и В, а это напрямую плохо влияет на десны, а стало быть, и на зубы.

Дм
Дмитрий

от курения зубы болят