Строганов Василий

Как влияет курение электронных сигарет на легкие?

И вообще влияние есть (конкретно на лёгкие)? Не нужно отвечать мол: "Курить не надо! Всё вредно! "Мне нужен конкретный ответ на поставленный вопрос.

Ya
Yaroslava

При курении электронных сигарет никотин попадает в легкие и там быстро всасывается в кровь. Уже через 8 секунд после затяжки электронной сигареты он попадает в мозг. И только через 30 минут после прекращения курения электронной сигареты концентрация никотина в головном мозге начинает снижаться, т. к. он начинает распределяться по всем тканям и органам в организме. некоторые факты вредного воздействия на здоровье курильщиков были научно доказаны. Как, например, факт о том, что электронные сигареты вредят лёгким. Учёные настроены более скептически и напоминают, что жидкость для курения имеет в своём составе ароматизаторы и никотин, способные нанести здоровью человека больше ущерба, чем обычные сигареты. Рядовой пользователь не может проверить качество материала электронной сигареты, особенно это актуально в отношении состава жидкости для картриджа. Часть производителей, для того чтобы дольше удерживать своих клиентов, подмешивают низкие дозы никотина в безникотиновые картриджи, а часть – добавляет разного рода вредные вещества, делая процесс производства менее затратным.

Юлия Шукшина(Продан)

я открою сенсацию в мире можно купить эликтронку без никотина точнее жидкость

Александр Оськин

можно, если остожно