Екатерина Пётрушкина

Выявление курения электронной сигареты.

У меня в школе скоро проверка на курение, я курил с июня по сентябрь, потом бросил, после курения становилось плохо, сейчас курю электронные (одноразовые) сигареты. Проверка может выявить, что я курю электронные сигареты?

Димитрий Бобров

нет) Если выявит, скажи что все вокруг курят и бывает что ты неизбежно вдохнул дым)))