Ву
Вулкан

Можно ли добиться изменения цвета волос без окрашивания?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не добиться, но дождаться

Ву
Вулкан

)

Санёчек Я )

Ага 😁 можно посидеть

Ирина Карпова

можно

Ву
Вулкан

А вас кто заставляет на них отвечать? .....Что за РЕМНИ суток? .Вот странная женщина................( не нада оправдываться, сделаем вид что я притворилась и не поняла, что безымянный палец левой руки короче среднего или на клаве западает пимпочка Вэ......)))😁🍊🥞.

Ирина Карпова

никто не заставляет.просто остановилась около вольера с вами и посмотрела на вашу недосказанность многоточиями и тупость- смайликами.

Ву
Вулкан

Говори говори..., это так приятно.....Смазливое СОВЕРШЕНСТВО🍌 🤣🤣🤣

Ирина Карпова

вы, когда новый вопрос напишите, может быть, еще остановлюсь и посмотрю.

Ву
Вулкан

Дя........)