Юлия

мне нужно срочно взломать пароль админа на windows xp я забыл пароль, умоляю, дайте ссылку на программу чтобы взло

взломать и пожалуйста без вирусов

Соня Филаткова

Тут не нужна программа, зайди в безопасном режиме, и снеси пароль, 99% результат, без каких-либо сложностей...

Елена Зорина

1. записать на флешку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
@ убрать
2. выставить в биосе загрузку с флешки
3. снести пароль с помощью Password Renew

Витя Лобенков

При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
в окне Изменение пароля учетной записи введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
нажмите кнопку Сменить пароль;
закройте окно Учетные записи пользователей;
закройте окно Панели управления;
перезагрузите ПК.

Сергей Прытов

Win7pe_uvs - в меню есть удаление паролей.