Илюхин Дмитрий

Как узнать пароль от компьютера не заходя как админ не меняя его windows XP?

Андрей Стекачёв

Спереть файлы SAM и SYSTEM и с помощью SamInside подобрать пароль по хэшу) Как спереть, не заходя в винду, думай сам, например загрузись с болванки или с флешки)

Кристина Грудинина

Это сложно физически
Есть способы сброса пароля просто, созданные если ты его забыл
А чтобы узнать пароль ...Не знаю, за это нужно будет не плохо откатить денег профессионалам

Рустам Багаев

удалить пароль легко. одна минута делов то. а вот узнать его сложно. проще спросить у того кто его ставил.