Ал
Александр

Скажите пожалуйста как на компьютере с программой windows xp узнать пароль от своего вай фая???

Попыталась но ничего не получается (

Что такое роутер??? можете пошагово объяснить?

Марина Негожина

в роутере глянь

Би
Бика

Что раздает вай фай?

Александр Ефремов

http://aykinfo.ru/news-view-12.html Как восстановить пароль от Wi-Fi

Лё
Лёня

192.168.1.1,дальше логин и пароль admin по умолчанию, дальше Basic>Wireless Lan>Pre-Shared Key,или центр управления сетями >изменение параметров адаптера>беспроводное сетевое подключение>свойства.