Алексей Куликов

Забыла пароль от Windows 7! ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!

Поставила пароль на нетбук и на следующий день забыла. Вспомнить вообще никак не получается! Дисковода нету так, что никакие программы на CD дисках не помогут. Можно что-нибудь сделать с этим?

У меня учётной записи администратора-_-

Эрик

нельзя. через флешку становить нов систему

Савенкова

Достаньте USB дисковод либ попробуйте pe винду на флешку записать

Сергей

под гостевым попробуй зайти, логин и пароль guest или в безопасном режиме попробуй загрузиться, если пароль потребует то тоже под гостевым попробуй. сносить ничего не надо, как тут советуют.

Елена Самойлова

попробуй в безопасном режиме войти (F8 кажется) и там от админа поудаляй пароли.... если найн, то тебе поможет загрузочная флешка и переустановка винды...

ОК
Ольга Криницкая

Вот видео по взлому паролей для Windows 7 может поможет
https://www.youtube.com/watch?v=5DIV38-eQZU