Ванек Окт

Забыл у ПК пароль, как востановить/взломать его ?? [Windows 7]

Купил себе Ноутбук, а компьютер разобрал и поставил пылиться . И мне понадобилась некая информация со своего старого ПК, но увы там был пароль который я к сожалению забыл, о чтом очень жалею !
Помогите пожалуйста, желательно всё разъяснить внятно и понятно .
[P.S. У меня одна учётная запись пользователя]
Желательно писать/звонить в Skype ==> noob.wtf (логин)

Маша Волкова, всм "password nt offline" ?? Попросил же подробнее 😑

Толик Ц, что именно там нужно делать ?? Я заходил и там же мой профиль высвечивается с вводом пароля 😄

Alles qut und Hitler ist kaputt, твоя ссылка проверяется модератором

Да
Дарья

Как компьютер включаешь зайди в безопасном режиме, там без пароля, от туда уже изменишь или удалишь пароль.