Нинуля Нина

Вопрос о пароле для моего ПК на Windows 7.

Если кое-какая какашка, которая у меня в гостях сейчас, будет вводить пароль около 1000 раз, то он изменится на какой то другой или нет? Или вообще, что произойдет, если она 1000 раз введет его не правильно, то что будет?

Конфетная Зая

Он сильно утомиться)))

Натали

Ничего не будет.

Оля Суслова

ничего не изменится

Юлия Козлова

Пароль не изменится никак. Единственно что знаю любая система при вводе 10 раз неправильного пароля система зависает на минуту или две. А дальше можно снова вводить пароль. Но он никак не изменится.

Александр

Компьютер блокируется

Сергей Грушин

Капец клавиатуре настанет....

Юрец Лукьянчук

Нет, если не включить обязательную смену пароля, то он будет действовать постоянно. А если вводить его неправильно, просто будет не зайти в систему. Блокировки не будет.