Александра Урса

А есть ли у вас автограф какой-нибудь знаменитости?

Ответы
Андрей Якунин

У меня достаточно много...Например Золотухина на его книге о Высоцком...Андрея Панина: он был другом нашего режиссёра и моего друга Лёни Костылева, Писульки Джигурды: он привозил свою протеже делать дипломный спектакль в Кемеровском театре кукол, я там звукарём работал: вот и остались наброски по звуку...Кабаре Академия, когда они были вместе - замечательные и простые ребята, удалось с ними пообщаться. Лёши Зимакова -про него писали иностранные СМИ -гений классической гитары...Ну Лёхе-то я пару концертов организовывал...Это только то, что я вспомнил...А!!!! Лёни Костылева автограф на первой книге его стихов. Мне он второму написал:)) То же гений...Жалко, что был...

Александра Урса

Да вы богаты на автографы)))

Андрей Якунин

Нет, автографы -это всё фигня. Я богат встречами с интересными людьми. Тут дело идёт к тому, что у собственного сына придётся автограф брать!:)) Он у меня неоднократный призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов по классической гитаре.:))) Вот-судите сами: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/159.html

Александра Урса

Игры там, конечно, совсем мало и я мало разбираюсь в музыке, но мне понравилось)

Андрей Якунин

Ну тогда вот: отрывок из первого сольника в Анжерке: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/144.html Сейчас его уровень вырос просто в разы!:))

Светлана

... для кого-то они и не очень знамениты, но все же... - Джошуа Белл (скрипач всемирноизвестный), Олег Меньшиков (актер), сын Антона Макаренко (советского педагога и автора "Педагогической поэмы), Александр Коржаков (бывший начальник охраны Ельцина), Михаил Казиник (искусствовед)

Добрыня

А чем любая знаменитость лучше меня самого? Собирать автографы по моему в какой то степени даже унизительно. Некоторые првда идут дальше и готовы жизнь отдать за трусы или что то подобное с тела другого человека

Александра Урса

😂 ахах))

Тамара Вотева

Да.у меня автограф Ильи Лагутенко.я работала проводником на ж.д. он с группой у меня ехал.приятные ребята.не пьют,не курят.увлекаются буддийской философией

Виктор Кованенко

ага....в 1992 году в Феодосию приезжал дуэт "Академия" . только стали известными...на улице встрети Цекало....и он мне на купюре расписался....)))))

Александра Урса

Здорово) Храните?

Виктор Кованенко

к сожалению , как это часто бывает, при переезде на новую квартиру потерялась..

Александра Урса

Ну вот(((

Дмитрий

А нафиг он нужен.корона на голове или что?такой же человек.Ему же мой автограф не нужен.и мне даром не нужен.из того же теста сделаны))

Дмитрий

Правильно!))Главное улыбайтесь,улыбка продляет жизнь))

Владимир Масяйкин

у меня не автографы... Фотографии. "Дети лейтенанта Шмидта" команду КВН помните? Я с ними много общался... С некоторыми и сейчас...

Александра Урса

Помню))

Владимир Масяйкин

Неделю назад были на могиле капитана - Гриши Малыгина...

Александра Урса

Он умер? Вроде не должен быть старым...

Владимир Масяйкин

Умер в Москве в 2012 году.... 42 года. Похоронен в Томске - на родине. Памятник поставили хороший...

Александра Урса

Молодой еще был...

Л.....

Да...сегодня перебирала документы..и нашла поздравительную с Днем Победи......автограф А.Гречко....приятно была удивлена.)

Александра Урса

Ух ты!)))

Л.....

Да...это отца поздравили.

Александра Урса

Слушайте, раните для потомков!))

Александра Урса

*Х_раните)))

Л.....

Естественно....я сразу убрала в надежное место

Al
Alexc

нет. держал в руках много - но не стал себе брать (торчать от такого не торчу , а бизнесс на таком делать не умею)

Алекс Венцель

Я похож на идиота? Работал с многими знаменитостями, но такая глупость никогда в голову не приходила...

Людмила Иволга

Я сама порой даю автограф после своих концертов,хотя я никому не известная(в широких кругах) певица...

Ба
Баффи

Есть. А если покопаться в бабушкином доме,то можно найти автографы групп Руки Вверх или Иванушек 😄

Ди Филосыч

есть... но не все считают меня знаменитостью и не уверен, что свою подпись я могу считать автографом

Фархад Степаныч

Есть толстовка с автографами шоуменов артистов, актёров итд
и фото, как они расписывались на ней

Мурат Джумагажаев

я за этим не гоняюсь и вообще мне как то на это все равно кто он и что он ну сделал молодец и все

Касым Иманбек Улы

Да. Великого Лобановского. Когда Динамо в Кубке СССР обыграло Кайрат. Гол забил Бессонов.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так я сам знаменитось. зачем мне другие автографы.Я своим все стены в подъезде расписал.

Демонолог Миднайт

Есть где-то подписи ребят из камеди, солиста Уматурман и футболиста Олега Кузьмина.

Светлана Вдовиченко

Был где-малежика, приезжал в нашу дыру на краю света с пахмутовой и добронравовым

Полина Кузьмина

Владимир Кузьмин и Сергей Гармаш. Могло быть и больше, но у меня нет такой цели.