Таня !

Американцы дали "зеленый свет" на удары ракетами Atacms по Крымскому мосту, в этом году поедете отдыхать в Крым?

Ответы
Владимир Жиров

А России плевать на их зелёный свет. Пусть сначала это Атакмс до Украины доедут.

Таня !

Вот именно

Ирина Карпова

нет.у меня три часа на машине- и море..и крымский мост тоже недалеко имеется.

Таня !

А я думала вы в Москве живёте?

Ирина Карпова

да, в москве.но если от москвы немного отъехать, будет море- специально для москвичей.

Таня !

Ааа а, поняла

Ирина Карпова

и крымский мост есть, тоже в москве, спроектированный молодым архитектором и выбранный сталиным из других 55 проектов.

Таня !

А в каком район Москвы он

Ирина Карпова

метро парк горького.

Таня !

Ааа, вспомнила, я там была

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Никогда туда не рвалась , лучше в Казахстан поеду , там интереснее

Таня !

А я там часто поэтому тянет

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

К морю равнодушна от слова совсем )

Таня !

А я очень люблю плавать

Alexandr Tokman

конечно россияне поедут! ведь им про это скабеева не рассказала!

Пётр Ермаков

У меня недалеко от Крымского моста коттедж - там я и отдыхаю....

Таня !

Вот отлично! 👍

El Fuego

я жил в крыму еще при ссср - помойка так что и так бы не поехал

Таня !

Я там была каждый год, все сейчас изменилось, самое лучшее море

El Fuego

ну кому и помойка рай .. кто ничего лучшего не видел

Таня !

Именно что я была много где за границей, на разных морях, а вот Крым милее всего, каким бы он не был

El Fuego

я же говорю помните анекдот про глистов им тоже жопа милее

Таня !

Каждому свое

El Fuego

вот и я об этом

Слава Касьянов

А что, другого укромного местечка не найдем? Неужели, ст😌

Таня !

А, куда можно ещё поехать?

Слава Касьянов

"Где лимоны, апельсины... сладкое вино, где усатые мужчины ждут давным, давно...! "😌

Таня !

Нет туда не хочу

Григорий

И раньше не ездил, мне и в России нормально отдыхается

Григорий

На вас никто не нападает. Они туда пошли на заработки😆 или это только в России так? В белорусском федеральном округе какая мотивация?

Таня !

А мы за Россию и всегда будем вместе, кстати дроны запустили с приьалтики на нашу территорию, это кто они такие не фашисты разве

Григорий

Какой из белорусских городов выглядит как Бахмут или Авдеевка?

Таня !

Надо было украинцам одуматься и повернутся против правительства нет, значит это их карма

Григорий

Зачем им идти против избранного ими же правительства? В их гибели виновато не их правительство, а те, кто к ним вторгся

Hi
Hiреr

я вообще в Крым российский не поеду никогда...вот и все

Таня !

А Крым российский стал лучше хоть дороги сделали и заменили ужасно старые троллейбусы а хохлы только тянули с Крыма ничего не вкладывли, а нет, в свои виллы выкладывали и пляжи у людей забрали

Hi
Hiреr

к черту это

Таня !

И хорошо нам больше места будет

Hi
Hiреr

да..да...)) не буду вам мешать

Таня !

👍

Елена Корсикова

Ну так по мосту же. Уже есть дорога и по материку.

Таня !

Вот и хорошо

Abstrakt User

Но куда опаснее находиться в Киеве и Вашингтоне.

Таня !

Пусть боятся

Aq
Aquarius

Поеду если Искандеры находятся в Калининграде.

Таня !

Все будет хорошо

Aq
Aquarius

Конечно

Уральская Рябинушка

без разрешения США и в туалет не смогут сходить

Таня !

😂

* Александр *

Да, прям на мосту расположусь и буду отдыхать.))

Таня !

Закроешь собой амбразуру

* Александр *

Какую амбразуру? Чего мелешь?

Таня !

🤣

Валерий

Нет. Я езжу в отпуск только на Сахалин к матери!

Таня !

Далеко

Валерий

Да! И безопасно!

Gustav Kramer

Как освободят от рос оккупации так и поеду!

Таня !

Крым всегда был русским и это не обсуждается

Gustav Kramer

🤣

Евгений Рыженко

Ответного, вдвойне и туда, куда нужно.)

Таня !

Так і надо!

Евгений Рыженко

Значит, мы понимаем друг друга.

Таня !

Конечно

Олег

А мы ударим по Банковой. Фабами. 3000

Таня !

И правильно, давно пора

Олег

Есть и 9000

Олег

Реально странная война какая то. Ни порты ни мосты ни эл. Станции...не бомбим особо.

Таня !

Пусть тогда сидят под плинтусом

Ал
Алекс

Нам в своей деревне хорошо

Таня !

И правильно

Ал
Алекс

🤝

Георгий Клинцов

хрен им,а не крымский мост

Таня !

Точно🤝