Артур

вы приняли достаточно спида, чтобы Гитлер 50 дней оставался на ногах в своем бункере, и достаточно кислоты, чтобы заставить его думать, будто он находится в австрийских Альпах?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хантер С. Томпсон, Страх и отвращение в Лас-Вегасе . бедные люди

Артур

я не спрашивал про источник, а то как у вас обстоят дела с мотивацией?😄🦎

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Моё сердце преисполнено сочувствия... Но буду честна... У меня работает не мотивация, а инстинкт самосохранения, в первую очередь. -- ура... этот .. страх и отвращение от какого-то (прошу прощения) Хантера С. Т..!) и всё это в каком-то Лас-Вегасе.!).. Но с мотивацией тоже всё в порядке... всему своё время... Впрочем, инстинкт самосохранения может быть хорошей мотивацией - читать - не читать, смотреть - не смотреть, принять - не принять....

Артур

значит он на ногах в своем бункере?🤓

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

...смотивировали.....)))

Артур

😄🤝

Ольга Колокольцева

Господи! Прости наших врагов!

Вл
Владимир

ты чё куришь или нюхаешь??))

Артур

какая разница!!!

Вл
Владимир

в нормальном состоянии, вопрос не расшифровывается)))

Артур

ну хорошо - затянитесь разок)))

Артур

😃

Юрий Косенков

А Вам, не по хрен, Эта Тварь

((
((Жека))

артур ты чё куришь=))))))

Артур

не знаю, но у меня по зеркалу в ванной идет сейчас "Унесенные ветром")))

Артур

😀

Ме
Медея

а, Вы это точно знаете?

Лина

гуси гуси, гагага)))

Артур

их серый волк домой не пускает))

Лина

пристрели его...а то запаришься пасти)

Артур

пусть сами выкручиваются)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Бывает ))))🤣

Артур

и это правильно)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Всё что нас не убивает - делает сильней!!!😜

Галина Чиркова

Что курим?

Артур

то что ветер не унес))