Кристина Прокофьева

Как думаете если понравилась мужчине он спросил есть мечта на новый год ,ответила есть в итоге в замен он выдвинул свои извращенные мысли ,как ответить ему незнаю или сразу чс

Ответы
Николай Дубинин

...Вы можете нравиться любому мужчине, но это совершенно не значит, что должны делить постель со всеми по их сценарию, тем более по извращенному.
В обще то, достойные мужчины, идут навстречу желаниям женщины. Если мужчина допускает недостойные вещи , то разумным будет исключить его из списка знакомых. Есть, наверняка, и те мужчины, которым Вы нравитесь не меньше. Возможно они не уверены в своих возможностях.
Женщина должна быть заметной и вдохновлять.

Иван Молокоедов

Вы сообщаете молознакомому мужчине о вполне меркантильном желании, вполне обычное развитие: товар-деньги-товар, а чего вы ждали?))

Андрей Целищев

Пошли его нахер извращенца,толку с ним не будет.Найди нормального,можно сдвинутого на чем типа мото,музыки и т.д.

Павел

А почему вы считаете его мысли извращёнными, а свою мечту нормальной?

Евгений Лунев

если спрашивал, наверное, стоило ожидать, что осуществит эти мечты...

Евгений Лунев

если нет - вопрос, нужны ли тебе его мечты

Татьяна Черненкова

Да в ЧС его...в следующий раз будет думать , что отвечать )) 🤭

Сергей Путько

. . . если Вам не понравилась его мечта , значит , он не Ваш . . .

Игорь

...у каждого человека свои рамки извращённости...🤷‍♂️

Марго Беккер

просто пропускай и посмотри что он друним пиздит

Григорий Лысачев

ну может это его мечта. а так лучше в ЧС наверное.

Лю
Любовь

По вашим вопросам понятно почему вы одиноки...

Вв Сс

Скажите. Я стесняюсь, это так неожиданно...

Mary Icy Spice

Сразу его к водопаду через лес

Андрей Сивов

Понятно что ничего не понятно

Светлана Спицына

Это просто праздник какой то!)

Lliry Hess.

Вас ещё не все отправили в ЧС?

Олег

напишите ему..шалун ты Вася

Константин

Может просто откровенный?

Александр Зитлер

Это ВАМ сердце подскажет.

Андрей Григорьев

Пиздюлей ему, однозначно