Шельма Енот Вот!

Что будет, если «Мерседес» и дальше будет совершенствовать электронную начинку своих машин?)

Ответы
Эльвира Кузьмина

ох незнай че будет конешно)но все буду ездить только на нем)

Шельма Енот Вот!

Вскоре эти машины будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию…)

Эльвира Кузьмина

ахахах)все может быть)

Саня Кучерявый

наверно сделает ее совершенной 🙂

Шельма Енот Вот!

Вскоре эти машины будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию…)

Амина

в германии столько места нет, чтобы их всех встретить...

Вячеслав Силин

превратится в роботмашину

Наталья Мельник

в космос полетит)

Шельма Енот Вот!

Вскоре эти машины будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию…)

Наталья Мельник

так их вроде не кто не держит)

Галина Орленко

взрываться

Шельма Енот Вот!

Вскоре эти машины будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию…)

Галина Орленко

возможно

Мила Гаева

взлетит)))

Шельма Енот Вот!

Вскоре эти машины будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию…)

Мила Гаева

неее это вряд ли....кому мы там все нужны?))))

Алина Аксенова

Класс

Шельма Енот Вот!

Вскоре эти машины будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию…)

Алина Аксенова

)))) ага