Ек
Екатерина

Посоветуйте что сделать с туфлями?

Посоветуйте что с делать с туфлями? Они изначально были замшевые, теперь местами облезли и стали не красивыми а выбрасывать жалко. Может можно что-то придумать?

Инна

Покрыть красивым лаком и выставить на всеобщее обозрение.

Галина

Если только какими нибудь стразами закрыть, типо "так надо".

Ан
Анжелика

Можно отнести в мастерскую и вам пробьют мини-шипами, в рокерском стиле (как сейчас много делают и на туфлях и на нижнем белье)... можно так же кружево пришить, можно нанести рисунок.... в любом случае-без мастера не обойтись)

Зе
Земфира

сделать кожаными путём затирания целиком или точечно