Хозяйка Тихого Океана☺

А попавший в цель бумеранг - не возвращается?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

После попадания в цель бумеранг потеряет скорость вращения и изменит угол наклона Этого достаточно, чтобы он не вернулся.

Ефросинья Бурлакова

А ещё есть бумеранги, называются боевые, они вообще не возвращаются, независимо от попадвния, устроены так!

Михаил Зарипов

Смутно подозреваю, что дешевый бумеранг не возвращается, а дорогой - возвращается вместе с целью.

Хозяйка Тихого Океана☺

возможно

Виктор Шаламов

Возвращается вместе с добычей. И не бумеранг, а охотничий пёс. Если его метко бросить в цель.

Сергей Пастухов

Ну уж ваще наглость. Мало того что попал, так надо еще чтоб добычу в стойбище таскал.

Сергей Кузьмин

Наверное это зависит от того, сколько времени тебе понадобилось, чтобы это понять...

Владимир Тунгусов

У него не хватает сил, то есть заканчивается кинетическая и потенциальная энергии.

Сергей Субботний

возвращается вместе с добычей. при удачном броске и кенгурятину принести может.

Улугбек

Наконец-то... Одна на 100 верно подумала об абсурдности "правила бумеранга"!!!!

Валерий Герасимов

Любой снаряд,попавший в цель,в этой цели свой полёт и заканчивает....

Valentin Garmanov

А чего ему там задерживатся! Дело сделанопора и возвращаться!

Алик

...... если выполнил предназначение, не нужно даже исключение....

Иван Белозёров

Смотря какой бумеранг. Некоторые так возвращаться что ого го

Александр Сухих

Не знаю как у вас в Сингапуре,а у нас каждый гвоздь на счету!

Хозяйка Тихого Океана☺

Хозяйственные какие

Alexsey

Нет. Кстати не каждой формы бумеранг вообще возвращается;))

Alexsey

;))

Нелли Добренкова

Ну, котел песочком - это наше все))) любые обещания этим в конечном итоге и заканчиваются))))

Alexsey

Ну да, кто то сидит и желает, а кто то вынужден исполнять эти "обещания";))

Нелли Добренкова

Чаще кто-то обещает, а кто-то, мечтая об исполнении, все "чистит котел")))

Alexsey

И какова частота выборки у фокус группы?;))

Eugen Schitz

Цель может принести его сама. В инструкции это не написано.

Ирина

Верно мыслите. А то все: "Закон бумеранга. закон бумеранга"

Valentina Denis

Ещё как возвращается. Надо быть осторожным при запкске

Павел Колесников

У аборигенов это оружие , где воткнулся там остался

***Kym***

Пока добычу на стейки не порупорубает не вернется)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотря как края заострены и с какой силой брошен))

Хозяйка Тихого Океана☺

Да вы ... человек бывалый)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я вообще снайпер в этом деле ... если что))

Хозяйка Тихого Океана☺

На мастер-класс по данному виду стрельбы записываете?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Рождённый ползать, не взлетит))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤷‍♀️ и как всегда, одним выстрелом)

Хозяйка Тихого Океана☺

Снайперша)