Анатолий

Девушки...Сегодня вы свою крутизну выражаете через рваные джинсы...Чем вы удивите мир завтра:рваными трусами,вонючими подмышками, лохматыми ногами...Или все же включите мозги???

Ответы
Катерина Салихова

Я вот рваные джинсы вообще как-то не очень жалую:/Дома в них только ходить,или на даче.Но чтобы никто не видел.А ещё не понимаю,когда у девушки не очень стройные ноги,и на эти не очень стройные ноги надеты очень рваные джинсы.И все это становится похожим на две огромные гусеницы.Бр.

Александра Урса

У меня есть джинсы с небольшой дыркой на колене, но это-не выражение моей крутизны)) Просто при покупке не заметила.И я бы не хотела "удивлять " мир перечисленными Вами вещами). А почему вы так думаете?

Александра Урса

Не надо говорить за всех. Ферапонт вот не разделяет вашего мнения.

Феропонт

я воще сторонник практичности... а дрезкоды там для официальных банкетов...

Александра Урса

Вот-вот!)) Дело не в крутости, а в удобстве и комфорте.

Анатолий

царство ему небесное(((

Александра Урса

Вы неадекватны....

Надя Петрова

ну...парни,тоже не гнушаются носить рваные джинсы,скажу я вам)))) я хоть и не большая ценительница красоты,все же...решусь выразить мнение,что на девушках такие вещи смотрятся,....еще куда ни шло))

Анатолий

...что подтверждает закон сохранения вещества: в одном месте убудет (мозги) - в другом присовокупится (джинсы)...

Ka
Karin

простите..простите..вонючие подмышки относятся мужчинам,рваные трусы могут носить мужчины и возможно носят с носками....ну а про лохматых ног я промолчу....выходит, вы писали про мужчин.....)))))

Анатолий

извините...я забыл о лифчиках...их тоже носят в таком виде?

Ольга Ивановна Борисова

вас это тоже нервирует и бесит? не переношу лохматых, с длинными волосами, неужели нельзя волосы убрать в прическу, ходят как дикарки и думает, что это красиво

Татьяна Бочарова

Юноши, сегодня вы свою "крутизну" выражаете через такие же рваные джинсы, + серьгами в ушах и не только..... Чем будете удивлять мир завтра будущие мужики?...

Анатолий

не встречал ни одного юноши в таких джинсах...наверное все таки вся проблема в мозгах(((

Татьяна Бочарова

Наверное.

Анна Анна

Да что вы все прицепились к рваным джинсам? Они вам жить мешают? Столько возмущалок по поводу рваных джинс тут ... И при чем тут "крутизна"? Странно..

Анатолий

Да...вы правы...не в крутизне суть,а в законе сохранения вещества...в одном месте убудет(мозги),в другом-присовокупится (джинсы)...

Анна Анна

Ааа..ну да..рваные джинсы носят только тупые курицы.. Я очень завидую такии людям, как вы..у вас все просто)))

Анатолий

просто потому,что никогда не поддавался стадным инстинктам )))

Анна Анна

Да ладно)) но при этом считаете, что "приличная" девушка не может ходить в рваных джинсах)

Анатолий

совершеннолетняя...

Анна Анна

Т.е.если я ношу такие джинсы..а моем возрасте..я тупица)

Анатолий

каждый.......как хочет)))

Елена Бабкина

абсолютно правы, только официальный брак с полным соцпакетом и пожизненное содержание в случае развода (а также компенсация морального вреда)

Анатолий

это -юмор???

Елена Бабкина

нет, просто включила мозги)))

Ветеринар Венеролог

извините на проведу так сказать параллели через рваные джинсы и лохматые ноги да еще и подмышки при чем тут.... а самое интересное мозг при чем

Анатолий

при наличии мозга такой проблемы не может быть...

Ветеринар Венеролог

Почему я знаю одного очень умного человека...ему вообще наплевать как и во что он одет...

Анатолий

но тем не менее встречают по одежке,но провожают по уму )))

Ветеринар Венеролог

И вы считаете это прямо шедевр человеческой мудрости? а я думаю глупости все это...

Анатолий

и все же театр начинается с вешалки...

Ветеринар Венеролог

Ага...вешалкой порой он и заканчивается....

Анатолий

вам виднее (((

Диана Рыжая

А в чем крутизна? У меня есть парочка рваных, и что? И не рваных полно, и с клепками, и на болтах... При чём здесь мозги? Может у вас комплексы?

Анатолий

Нет,радость наша...Просто мозги управляют поступками...Поэтому лифчики драные вы не носите...

Диана Рыжая

Еще не выпустили . А вот мужчины тоже носят рваные джинсы, или Вы не в курсе? За радость спасибо, но не ваша)

Анастасия Демидова

Ну лохматые подмышки уже практикуют в Европе.Там это модно сейчас.А рваные джинсы это не крутизна...крутизна это брильянты на джинсах)

Анатолий

к о м и ль ф о )))

Анастасия Демидова

То есть если у девушки будет ухоженные волосы,красивый макияж,она будет вкусно пахнуть,но будет в рванных джинсах это не комильфо! А если будет одета по классике,от неё будет вонять и она будет женная блондинка,сидящая на корточках и лузгая семечки вырожаясь матом это комильфо?))

Анатолий

рваные джинсы наверное носят с такими же лифчиками...

Анатолий

рваные джинсы наверное носят с такими же лифчиками...

Анастасия Демидова

Ну вам виднее...

Да вряд ли. Когда я вижу, как девушка идет в рваных джинсах рука сама к портмоне тянется,хочется дать денег, чтобы новые купила.

Анатолий

супер)))

Танюша(19.01)

в рваных штанах ходят не только девушки но и парни сама видела лично я не понимаю как можно ходить в рваной вещи я так не хожу

Вероника Королевская.

В рваном ходить нельзя.Это плохой Фен-шуй.А с лохматыми ногами в Германии ходить женщине считается - сексуально.

Оксана Варганова

не все такие....может вы не там ищете девушку? я никогда не любила рваные джинсы....а чем вы, мужчины удиляете мир??

Анатолий

своей воспитанностью и умением ценить в женщине ее женственность )))

Оксана Варганова

хорошо сказано!!!! а что вас привлекает в женщине?

Анатолий

опрятность,ухоженый вид,грамотная речь и чувство юмора)))

Оксана Варганова

вот как...учтем)))

Инна

Не, ну рваным джинсам на девушках далеко до спущенных штанов, в которых крутые мачи мир удивляют

Инна

А про штаны с матнёй ниже коленок кто с какого бодуна решил, что это шик?

Анатолий

это мода перешла от уголовников...там ношение ремней запрещено (((

Инна

Ну если парням не зазорно перенимать моду от уголовников, то зачем обвинять двушек за любовь к рваным джинсам, может это тупо вентиляция тела...

Анатолий

тогда тупо вентилируйте его с двух сторон...

Инна

А это уж как им понравится

Ирина Сапронова

Девочки сбросьте с себя тюнинг и будьте сами собою-мужчины любят натюрель.... 😜

Анатолий

...да...чтобы проснувшись вместе не впасть в транс(((

Юлия Шишкина

Ну не знаю даже!!Ноги и подмышки брею постоянно,рваные джинсы не ношу!!!Блиииин я не в моде)))

Julia Julia

А вы мужчины?вонючими носками или чем?или своей невоспитанностью или тем ,что курите

Людмила Бич

Парни тоже носят рваные джинсы. только на девушках они смотрятся куда эстетичней.

Анатолий

...как и рваные лифчики (((

Людмила Бич

Что ж Вы таких девушек выбираете? Держите марку.

Анатолий

девушек выбирают по уму )))

Людмила Бич

Умные девушки в рваных лифчиках не ходят.

Анатолий

...как и в джинсах (((

Людмила Бич

Согласна. Но это уже далеко от Вашего вопроса.

Анатолий

тогда-проехали...