Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

владельцы котов, считают шерсть приправой к пище. А владельцы собак, как относятся к шерсти своих питомцев?????

Ответы
Нелли Обгольц

У меня есть и кот и собака. Постоянно борюсь с их шерстью, особенно с собачьей. Не знаю, может быть она легче, что присутстует даже на подоконниах, хотя туда собака никак попасть не может!

Люба П

огромный минус и для меня единственный в плане содержания собак. Но радость общения перекрывает этот минус

Ви
Виктория

Видимо, у вас не было ни тех, ни других. Говорят, что человек теряет в день до 200 волос. Нерадивым хозяйкам

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

у меня 2 кота! старшему 15 лет!

Наталья Владимирова

Они из шерсти собак вяжут носки...Главное, чтобы животные не страдали...Подумаешь шерсть -еще вырастит....

Алёна Алёшина

у меня две собаки,это не значит ,что шерсть попадет в еду.

Вя
Вячеслав

никак,,, вычесывать вовремя надо чтобы не утопать в вней.

Алмаз Хасенов

Тьфу, тьфу. Как к изделиям в виде носков, поясов.

Ritsu Tainaka

носочки связать можно, если шерсти много :))))

Alexander Pehotskih

Как к аппгрейву мебели и одежды

Татьяна Кривец

Точно также !!! Спокойно !!!!

Кс
Ксю

Мы вычесываем все время.

Галина Соколова

У меня нет собак...

Татьяна Петухова

Сейчас модно мебель покупать под цвет шерсти любимого животного! и одежду тоже)

Галина Соколова

Во как не знала

Л Т

Считают ковром))

Фиона

выбор невелик