Валерий Жуков

Больницы, да врачи не дадут уверенности и спокойствия в душе, но это может дать Церковь и священники?

Ответы
Ви
Виктория

бывает.Бог даст ответ в свое время.да и меня образ жищни и мышления.понимая что мы просто песчинки.а Бог личностьЮнаша жизн модет измениться и здоровье.у меня тоже диагнозы.сначала лечила.потом"забила"на эхто.просто диву и радубсь и молбсь.и живу,и не парюсь...

Дмитрий Шеогоратский

Врачи пугают что если не покупать каких то лекарств и года не протянешь. А священники пугают что если не будешь ходить в церковь и покупать их товар то после смерти попадёшь в ад. Всё это очень успокаивает?

Борис Сабуров

Могут, если человек фанатично верит. Христианский эгрегор помогает верующим в него. У христиан есть понятие "получили утешение".

Валентина Рязанова

ПОЧЕМУ-ТО ЗАБОЛЕВ , ОБРАЩАЮТСЯ К ВРАЧАМ. МЕНЯ НЕ РАЗ СПАСАЛИ ВРАЧИ ОТ СМЕРТИ.

Antonida Ivashkina

мои уверенность и спокойствие не зависят ни от того ни от другого

Анна Осокина

Не конкретно Церковь и священники, но Бог дает, разумеется.

Елена Островская

ИМЕННО ТАК! С наступающим завтрашним Праздником!

Валерий Жуков

Вечерня служба с 16-00

Елена Островская

у нас в 17.

Евгения

Правда? А почему же верующие выглядят так убого?

Александр

И отпоют заодно, если что-то пойдёт не так.

Юрий Фадеев

ага 🖼

Angel Wings

Точно ни церковь, ни священники!((

Ва
Валентина

Вернее душу лечат в церкви.

Валерий Жуков

не совсем...не все души пришедшие в храм больны, туда же и дети ходят

Ва
Валентина

Я имела в виду про больные души......дети ангелы.

Дмитрий Перегудов

сомнительное утверждение

Валерий Жуков

сомнения результат неясности

Дмитрий Перегудов

конечно ясности нет, ведь кто знает на кого попадешь в церкви

Ѻлегъ

весьма спорно, Валера

Валерий Жуков

потому и пишу

Vi Za Vi

Спроси у жены

Валерий Жуков

Доброе утро, с праздником