Сила Ветра

Почему у некоторых девушек нет никакой мотивации выходить замуж?

Ответы
Sergej Kornjuschenko

причина всегда одна: нет подходящего кандидата. а следовать глупому совету "закрой глаза и выходи замуж" не хотят, что можно только одобрить. таким женщинам я бы советовал родить лет в 35. рождение ребенка для себя без заведомо провального замужества сбережет мегатонны сил и нервов по сохранению мужа/семьи, которых не стоило даже заводить.

Сила Ветра

😨 мужики перевелись?

Sergej Kornjuschenko

не так. у любой женщины есть вполне конкретное окружение- родственники, друзья, сослуживцы. если в окружении кандидатов нет, то... его и нет. далеко не каждая начнет ходить знакомится в ночные клубы (скажу сразу- это знакомвтсво на вздрючку. с точки воззрения визави) или на форумах- тоже можно нарваться... В лучшем положении находятся малые народы, где сохранились родственные связи и там действующие "женсоветы" занимаются подбором кандидатур. Такое было в русских деревнях еще 60-е годы

Сила Ветра

😁 некуда бедному крестьянину податься

Sergej Kornjuschenko

нет, не так. надо просто осознать, что чтобы найти- надо искать. для этого надо быть на людях и показывать себя. Посещать, фитнес, бассейн, какой-нть клуб по интересам. Выбирать работу, где по-возможности, мужчин много. Я бы советовал женщинам не стремиться к профессиям, где сплошь бабье. Идите на инженерные факультеты. На машиностроительном заводе мужиков вокург валом. Одни мужики. Будете выбирать.

Сила Ветра

🤔 щас запишу

Sergej Kornjuschenko

пишите. я подожду

Вл
Владимир

Ввиду наступления потребительской эры изменились требования к кандидатам в мужья, кстати там в большинстве такие же, как и сами невесты. Замуж конечно желают, но вынуждены это скрывать.

Deribas

Если хотите, посмотрите ответы на мой вопрос про обострение отношений между мужчинами и женщинами.

Deribas

Перекос исправляется сверху. Уравновешивается. Возможно, четвёртая причина - самодостаточность женщин и мужчин в современном мире, и, отсюда следующее отсутствие причин выходить замуж или жениться, и есть результат действия этих уравновешивающих сил.

Сила Ветра

Система!

Deribas

Система чего?

Сила Ветра

🤔 а пёс его знает

Deribas

😂

Ирина

Дак готовить и мыть, секса давать. А он ничего не должен. Поэтому не хотят, смысла и помощи не видят

Сила Ветра

😁 и фамилия не стрёмная

Ирина

Точно. А то у нас вон одна- Таракановой стала...капец

Сила Ветра

😆 а что, фамилия-то княжеская!

Ирина

Тараканья все равно)))да и муж не князь

**
******** ********

так может и есть - но минусов на листочке она видит больше чем плюсов и не идет

Сила Ветра

😁 и у неё даже фамилия не стрёмная

**
******** ********

по любому

Ал
Алекс

А что , есть такие ? По-моему они все спят и видят себя в подвенечном платье .

Сила Ветра

😁 есть, есть

Ал
Алекс

Разве что лесби ?

Сила Ветра

Напрягите фантазию

Ал
Алекс

Оно мне надо ?

Сила Ветра

Судя по всему нет

Игорь Минашкин

Это они сами доложны себе задать этот вопрос и самим на него дать ответ

Сила Ветра

😁 если захочут

Игорь Минашкин

Вот именно

Вл
Владимир

У мальчиков пожалуй та же картина. Это эпидемия глупости.

*** ***

Они боятся жизни с алкоголиками ...😒

*** ***

Да -да - часто это именно так . Риск выше там , где были пьющие -кто-либо из родителей или родственников . Здесь есть вопрос такой пользовательницы - у неё муж -алкоголик ...

Sa
Samson

А что они предполагают там увидеть?

Сила Ветра

Счассте

Sa
Samson

А какая у этого понятия терминология? Что это - в понимании девушки такое?

Сила Ветра

Полагаю взаимная любовь

Sa
Samson

И только?

Сила Ветра

В идеале да

Sa
Samson

И насколько часто встречается "данный идеал"?

Сила Ветра

Не постигаю

Maria ***

Парней на всех не хватает.

Maria ***

Природа их выводит из оборота. Все идет своим путем.

Николай Ланцов

Ответ в Вашем же вопросе.

Я Счастливая

Значит уже там побывали

Алексей Шутов

Привыкли жить одни!

Алексей Шутов

Я наступаю)))

Любовь Важная

правильно,смысл узнаешь

Любовь Важная

и потом хорошо жить будешь

Алексей Шутов

Надеюсь на это!

Водяной °√°

Мотиватор плохой

Сила Ветра

😁 не иначе

Ирина Карпова

она там уже была

Сила Ветра

😆 не иначе

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Страх наследный

Маргарита Злющая (77Мск)

Свобода дороже!

Сила Ветра

Иллюзии жизнь всех

Маргарита Злющая (77Мск)

Про всех не надо... Вы всех не знаете!

Сила Ветра

😆 я знаю всё про жизнь

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уже это поняла...

Лю
Любовь

так воспитаны

Лю
Любовь

девочку к замужеству надо готовить с детства- посудка, куколки, привлекать к приготовлению пищи, отвести в кружок кройки и шитья и главное в мозг- ребенок самое ценное что может дать тебе природа, а семья - это счастье. Одиночество и любовь к себе- глупость.

Сила Ветра

Однако!

Лю
Любовь

А как иначе? Потом жалуются что моей дочке муж плохой попался, или только 18 стукнуло скорей замуж выпихнуть дочу свою, нет чтобы сказать- Моя хорошая, не спеши- была бы шея, хомут найдется! Ну и так далее. Ну и так далее..

Antonida Ivashkina

причин много

Сила Ветра

Не исключено