Ма
Марина

Вот скажите где найти реальную подработку с 12:00 дня. Ищу долго, блата нет, а деньги нужны. В интернете всё лохотрон, или я где-то не там ищу?

Ответы
Ал
Александр

У нас биржи по трудоустройству есть. внук поваром подрабатывает. Учится и работает. На встречу идут с его графиком учёбы. Даже больше моей пенсии получает права повара не нужны. На одну операцию ставят.

Таяна

А вы на кого учились, где, чтобы в онлайне зарабатывать? Там так-то много чего есть.. и создание сайтов, менеджеры тг аккаунтов, таргетологи, копирайтеры, маркетологи и еще кучу всего...

Антонио Гареев

В интернете ты сможешь зарабатывать, если ты сама ITшник и способна сама создавать свои программы, все остальное - это фуфел.💋💋💋

Николай Ntv

Ресторан любой с 11 работает до последнего посетителя. У меня подруга помощником повара работает. Голодной точно не будете.

Е. К.

В инете вселохотрон. Поищи на Авито. Там можно предложить свои услуги профессиональные. Я так мастера нашла. Попробуй.

Виктор Дайвер

Так и есть, в интернете лохотрон, хотя один товарищ подрабатывал на удалёнке, заполнял коносаменты

Юрий Иванов

Полезнее задать вопрос хорошему мужчине - как заработать с ним счастье и бесплатно.

Алексей Генералов

В интернете обман или надо торговлей заниматься на правах партнера.

Олег Коноплев

Я электрик...Подработки море___И платят хорошо)))

Сергей Гиперион

В Минусинске? Думается в клининге можно найти.

Между Двух Миров

.......В интернете всё лохотрон........👍👍👍

Genadij Kozlovskij

Я работаю с 13:30. Обычное предприятие.

Виталий

Уборщицей на неполный рабочий день.

Иван Петров

А что по вашему лохотрон?

Ирина

А какая у вас профессия ?

Ми
Михаил

Официально работаете?

Ма
Марина

Официально.

Ми
Михаил

Тогда не знаю

Сам Самыч

Лохотронщицей стань...

Улугбек

Всем... деньги нужны...

Александр Грызлов

Работать пойти надо

Ирина Отставнова Кочнева

Убирайте квартиры