Кохинор

ЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ С УСПЕШНОЙ НЕЙТРАЛИЗАЦИЕЙ УБОЙЦЫ !!! А капитану, который его задержал помимо 250 миллионов рублей в качестве премии и 13 комнатной 2-х этажной квартиры следует присудить один месяц штрафного посещения тренингов бойцов подразделений Альфа и собр - чтобы научился беречь такую ценную жизнь !!!

Ответы
Михаил Щербинин

Капитану еще поправиться надо(чего от всей души желаю), кроме того, он действовал согласно должностной инструкции.

Кохинор

он ,конечно, поправится ,но таких подарков ожидать ему не приходится ( к сожалению)

Михаил Щербинин

Не факт. Раз до Верховного дошло, то все может быть...

Кохинор

Мишенька, мне искренне жаль что я права. Очень бы хотелось заблуждаться на этот счет и героический поступок капитана будет компенсирован так и даже еще лучше чем так !!!

Михаил Щербинин

Знаете, спорить не буду, но возможно капитан спас еще несколько жизней. Он ведь не за миллионы это сделал. Вообще об этом не думал.

Иван Клименко

однако...

Кохинор

вот именно что ,