Светлана Литвинцева

У меня знакомая орет на мужа что тот по хистори смотрит как люди покупают чужой хлам и зарабатывают. Говорит у самого в кладовке дофига хлама иди и продай)) =

Ответы
Кот. Просто Кот.

Орала женщина во всю благую мочь.
Бил женщину разгневанный мужчина.
А я не знал, кто прав, и в чём причина...
Но так хотелось мне ему помочь!))

Александр Кишинёв

А где вопрос? Пусть идёт и продаёт, если это действительно - хлам, а не то, что может пригодиться.

Ол
Олег

...кому он на х"й нужен ...заберите безвозмездно т.е. даром ...с меня бутылка

Игорь Косинский

Для начала надо попытаться продать жену. Ну, или обменять с дисконтом.

Олег Баринов

Значит, у неё муж, не еврей и не хохол.

Ильнур Шиахметов

главное вы не вмешивайтесь 🙂

Ко
Король

Охеренная история. Благодарю тебя.

Андрей Будняев

Эта передача идёт на Дискавери.

Светлана Литвинцева

Эм канал хистори у меня...

Андрей Будняев

Нуууу.может у Вас какой то другой Хистори..

Светлана Литвинцева

Не в курсе там большая буква H

Андрей Будняев

Есть передача Охотники за реликвиями,она точняк на Дискавери..битва В Канаде,битва в Англии за кладовки тож на Дискавери.....

Светлана Литвинцева

Не там американские коллекционеры и хватай не глядя называются

Андрей Будняев

Тады ой..😉

Николай (Msk)

Всё это постановочное шоу

Ан
Анна

не боится за себя? 😳