Наталья Чельманова

У кого был пежо 206,подскажите, как машинка?

Натусик Коровякова

Говно. Лучше приору уставшую купи. Или 14.

Олеся Оборотова

французские хороши, иранские не очень.

Виталии Илькевич

В основной массе на СНГ они шли иранской сборки. На "француза" - даже не рассчитывай. Нормальная машина на свои деньги. Сосед не смог "загнобить" ее за пять лет, хотя тупо "убивал", бросал под снегом, короче, мучил всеми способами.
Простенькая, довольно комфортная. В обслуживании - дешева. Жрет мало, ездит довольно резво. Единственный минус - на задних сиденьях не комфортно из-за резко спадающей вниз крыши.