Анютик Куцебенкова

Хочу для жены взять Пежо 206, как первое авто!

Хочу для жены взять Пежо 206, как первое авто! Стоит ли, кто что слышал у кого была?

Как вариант: форд Ка, или Матиз?

Анастасия

Когда находишься во франции то видешь больше всего их авто, не думаю что французы патриоты, но и что дураки тоже не думаю. А всё что пишут о качестве этих авто, полная чушь, они не хуже, ВАЗа и корейца. тем более что корейцы по узлам и ограгатам на 90% китайцы Единственно посоветую не бери маленькие авто, это только кажется что ими проще управлять.

Samvel Atayants

Не надо.

Бахтияр

Не бери пежо, плохо отзываются, подвеска слабая, лучше корейское что-то

Анна Шаповалова

Написали бы проще: " у нас руки под х*й заточены"

Александр Тян

Неоправданно дорог в обслуге, как и все французы

Ирина

Интересно, где эти мастера своих жен, под рашпиль заточенных, нашли?