ДА
Дарья Алексеева

Хочу взять Пежо 206, 2009 г. , 1,1 л. с. , 50 тыс. пробег. Чего ждать от него?

Алексей Носков

Скорее "чего не ждать" - это бодрой езды :-)) А в общем авто надёжное, если "овощной" разгон устраивает - бери.

Андрей Чижиков

на ремне грм помпа, при замене менять обязательно
2 варианта ремней грм (отличаются по количеству зобов)

Вл
Владимир

Для меня это очень маленькое авто.

Юл
Юлия

Всё что угодно это автомобиль загадка а при таком пробеге нужно иметь 50 тыс. на устранение "мелких" неисправностей а они будут сто процентов.
Подумайте о других вариантах этот пожалуй один из самых плохих.

Зайлабидин Мурзакулов

от 1,1 лошадинной силы?)) ) чего тут ждать))

Ал
Алия

Да вся Европа на ткаих пердулетиках ездит - и прекрасно себя чувствует! Загони сразу на СТО "Пежо" - там сразу скажут "что почем". Явно скоро понадобится замена ремня ГРМ с роликами и помпой и будут мелкие проблемы с ходовой. Долларов в 500 - уложишься.

Дмитрий Пучков

Это постояная нагрузка на двигатель из за малого обьема, износ и расход масла