Анна Качалова

Пежо 206 поднял коврик там...

Поднял коврик водительского сидения там жидкости какой-то будто литра три вылили, посмотрел с днища все сухо... что это может быть подскажите... бочки проверил все полное...

Ва
Валентина

Афтар, может моча?

Роман Филиппов

Что за жидкость? Если антифриз - то с печного крана, патрубка или радиатора натекло. Если вода - то лобовое стекло может подтекать.

Мария Уткина

Если льют дожди, то проверь не забиты у тебя стоки

Марина Зарубина

уменя тоже самое это антифриз