Сергей Дерюгин

Костыль как метод убежденья не даст возможность избежать обид, и претерпевший это извращенье лишь злобен будет и сердит?

Ответы
Swar

если костыль в чужой программе с индусским кодом, то она ещё и благодарна будет) и пользователь тоже....

Ол
Олеся

зато быстро поймет что нужно сделать. не надо долго объяснять и уговаривать

Андрей Мозес

Все верно если человека ударить то он просто разозлится и затаит обиду.

))
))))))

Если костылек окажется сахарной палкой, то нет

Маруся Оренбург

Под сталомммм )))))) И тебе доброго солнце )))

Andre Kamakin

костыль инвалидный или железнодорожный?

Ирина Алексеенко

Не сторонник физических методов

Наталья Л

Злоба не есть метод убеждения.

A.
Aikowa .

ооо господи! без коментариев!

Н,
Настя ,,,,

во замудрил с вопросом