Женя Сухов

Не заводится двигатель камаз 4308

Не стал заводится двигатель камаз 4308 евро 2. даже на горячую, быстрый старт только помогает. Скажите что могло случиться, проблема случилась резко. Не могу понять что случилось, кстати все началось с морозов, раньше в любой мороз запускалась, пробег 400000км.

Ирина Журавлева

проблема очевидно в топливной системе, сливай воду отовсюду после того как прогреешь ласточку в тёплом боксе.

Анатолий Павлович

Может пора стартер ремонтировать?!

Olga Basarigina

Насос ТНВД и форсунки на стэнд. У меня случай такой был, заправился, и 500 км не проехал, горячий не стартует, хоть умри. Стартмотор бызну, работает. Оказалось, топливо с водной эмульсией, фильтра и сепаратор не спасают. Попенял плунжера и распылители, слил все до капельки. Все, арбайт, с пол пинка. Товарищь пожадничал, соляру мою забрал. Говорю она только на факела годится. Не поверил. До гаража 800 км ели добрался. Распылители заклинило