Марина

"Руки помнят ремесло" и автоматичски можно вспомнить, что ты умел делать в прошлой жизни. Должны быть такие методики?

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Можно конечно разблокировать область подсознания, где хранятся энергоинформационные структуры прошлых жизней. Но нужно ещё уметь декодировать информацию на тот уровень сознания и восприятия на котором находишься.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть такое. Посредством гипноза можно узнать. Если не всё полностью стёрли при переходе..

Марина

Эмоции не стираются и навыки тоже. Кроме эзотерических медитаций должны быть практические методики или их сецйчас проявят по запросу))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вы наверняка на подсознательном уровне имеете какие то навыки оттуда? Чему практически и не учили, но это есть.

Аркадий

Если бы была эта "прошлая жизнь", ребенок рождался бы грамотным.

Марина

Представьте, что вы знаете зелёное Сонце и что дальше? Его же нужно найти.

Аркадий

Так я и спрашиваю, зачем искать то, что имеете? Напишите или скажите что-нить на том языке, которым владеете и специалисты разберутся.
А зелёное Солнце искать бессмысленно, мы никуда не денется с планеты Земля, это как наш общий космический корабль.

Марина

Специалистов нужно искать?

Аркадий

Конечно.

Марина

Спасибо! Нашла. Все переучивались, потоу что мне нужен был мой язык.